Автор


   2010–

На данном веб-сайте представлены некоторые стихотворения, в том числе вольные переводы поэтических произведений английского поэта Джорджа Гордона Байрона (George Gordon Noel Byron, 6th Baron Byron of Rochdale). Подавляющее большинство собственных стихотворений являются философской или гражданской лирикой и представляют собой сочинения малой формы. Тексты на английском языке приведены с сохранением оригинальной орфографии. В августе 2022 года был издан новый поэтический сборник, значительная часть которого представлена читателю.
Все опубликованные на данном веб-сайте произведения изданы в печатных изданиях и являются интеллектуальной собственностью автора (если не указано иное). Используемые рукописные шрифты (в том числе шрифт имитирующий почерк Байрона), а также изображения (некоторые из которых находятся в общественном достоянии с открытым доступом), любезно предоставлены их владельцами (создателями и правообладателями).
При цитировании в печатных изданиях, обязательно наличие ссылки на первоисточник, в соответствии с правилами оформления библиографического описания (ссылки на электронный ресурс), с указанием имени и фамилии автора, названия отдельно взятого произведения, даты его написания, веб-адреса (URL) цитируемой веб-страницы, а при цитировании в электронном виде, обязательно наличие индексируемой гиперссылки. Перепечатка запрещена. Любое другое использование представленных на данном веб-сайте публикаций требует письменного согласия автора.
На веб-страницах, где представлено множество различных произведений, вы можете присвоить собственный заголовок (title) и получить якорную (anchor) ссылку при нажатии на текст названия отдельно взятого произведения. Также, в таких разделах как: Стихотворения, Переводы под каждым произведением имеется скрытая ссылка, указывающая на расположение того же произведения на отдельной веб-странице. В разделе Содержание содержатся ссылки на различные разрозненные записи, публикации новых сочинений и прочего. Вы также можете воспользоваться навигацией посредством вывода случайной веб-страницы, для этого просто наведите курсор по левому краю монитора или касанием на экране смартфона.
В содержание данного веб-сайта могут быть внесены изменения и дополнения. Никакие другие одноимённые сторонние веб-сайты или аккаунты в социальных сетях, равно как и их возможное содержание, не имеют к автору никакого отношения. Если вы хотите написать автору письмо, пишите по указанному ниже электронному адресу или воспользуйтесь формой обратной связи .
Денис Игоревич Кóжухов


Кожухов, Д. И. [Электронный ресурс] / Д. И. Кожухов // Веб-сайт автора. – URL: https://deniskozhuhov.blogspot.com/p/author.html.